Школьница из Берёзовского Дарья Кашина завоевала серебро на первенстве России по дзюдо 2017 в Иркутске

На первенстве России по дзюдо 2017, которое прошло в Иркутске, боролись более 500 спортсменов со всех областей и районов страны. Свердловскую область представляли 10 дзюдоистов, но лишь 17-летняя школьница из города Берёзовского Дарья Кашина дошла до финала и завоевала серебро среди спортсменов категории "не старше 21 года". Медаль позволила девушке выполнить норматив мастера спорта.

Кстати, в августе сего года Дарья Кашина завоевала золото на юношеском первенстве мира, которое прошло в чилийском Сантьяго. А в июле завоевала серебро командных соревнований на Европейском Олимпийском летнем фестивале, который состоялся в Венгрии.

Поздравляем!

Тэги: новости екатеринбурга, новости Березовского, Дарья Кашина, первенство россии по дзюдо

27.11.2017 23:52