Футбол, чемпионат России: «Анжи» - «Урал», счет 2:3

Екатеринбургский "Урал" продолжает набирать важные весенние очки. В матче 21-го тура уральцы на выезде обыграли махачкалинский "Анжи" со счетом 3:2, одержав вторую победу подряд.

Встреча получилась весьма яркой, с интригующим сюжетом. Сначала хозяева брослись атаковать, но вскоре уральцы постепенно игру выровняли, стали подбираться к воротам "Анжи", а на 22-й минуте Ильин открыл счет.

До перерыва результативных событий не произошло, зато в самом начале второго тайма хозяева с 49-й по 53-ю минуту отправили два мяча в уральские ворота. Отличились Прудников и Хубулов.

"Урал" в долгу не остался – на 57-й минуте после подачи углового уральцы заставили Гасанова забить мяч в собственные ворота – 2:2.

Футболисты "Анжи", конечно, очень хотели вырвать победу, но концовка все же осталась за "Уралом". На 84-й минуте Эдгар Манучарян не сумел реализовать пенальти, но на 88-й исправился, забив с игры – 2:3.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Анжи Урал, Анжи Урал счет, смотреть Анжи Урал, трансляция Анжи Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 21 тура по футболу

31.03.2017 23:55