Футбол, Лига Европы: «Рубин» снова проиграл «Олимпиакосу», счет 0:1

Казанский "Рубин" в ответной встрече 1/16 финала футбольной Лиги Европы снова проиграл греческому "Олимпиакосу" со счетом 0:1 и выбыл из борьбы.

"Не важно, на какой минуте мы забьём. Главное — выполнить основную задачу и пройти "Олимпиакос," – сказал перед матчем Курбан Бердыев.

Хозяева в начале первого тайма завладели инициативой, и уже на тринадцатой минуте открыли счет. После подачи со штрафного Маркано пробил в дальний угол, а Джеббур подставил голову и мяч оказался в воротах Рыжикова.

На двадцатой минуте он вышел один на один с Сергеем Рыжиковым, однако не сумел переиграть вратаря.

На второй тайм Курбан Бердыев выпустил третьего форварда в лице Дядюна, окончательно пойдя "ва-банк".

Казанцы создавали моменты, но забить не получалось. К тому же кураж поймал вратарь греков – тащил все.

Не сдаваясь до последней минуты, "Рубин" искал свои шансы, но так и не сумел распечатать ворота греческого клуба.

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Рубин" (Казань, Россия) 1:0 (1:0)
Первый матч: 1-0
Гол: Джеббур, 13 - 1:0

Московский "Локомотив" также проиграл свой матч "Атлетику" в Бильбао со счетом 0:1. Таким образом, российские клубы вылетели из розыгрыша Лиги Европы.

Тэги: Футбол, Локомотив, Лига Европы, Рубин-Олимпиакос, Олимпиакос, Локомотив-Атлетик, Атлетик-Локомотив счет, атлетик бильбао локомотив, Атлетик-Локомотив составы

24.02.2012 09:37